Нормальная цена?

Тюнинг ВАЗ
Друг сегодня в аварию попал, и решил продать.2115 2007г. 90т.км.Двигатель и коробка не пострадали. Поставили объявление, цена 100. Звонят говорят что дорого очень. Цены в регионе за этот год 150-170тыс.
13 комментариев
avatar
дороговато 80 край
avatar
дорого конечно
avatar
50-60 красная цена.уж больно повреждения значителные,если только на запчасти,восстанавливать дорого слишком
avatar
Канешн дорого. А запчасти на них не такие уж дорогие что бы просить 100 за такое =)
avatar
Однозначно дорого
avatar
с таким пробогои 40 больше она не стоит а год тут сосем не важен
avatar
к сожалению , повреждения очень сильные , 100 дорого
avatar
Я двухлетнюю 2114 за 15 тысяч купил, в таком же состоянии! А тут за 100. Здесь кузов на помойку идет.
avatar
за 20 под восстановление уйдет 25 край она ваще вся в узел какие 100 ???
avatar
Перекупы 80 предложили ему, он сказал подумает. Скажу чтобы отдал. Всем спасибо за комментарии
avatar
20 ТЫЩЬ МАКСИМУМ. КУЗОВ НА ВЫБРОС ПОЙДТ-С НИМ НИЧО ХОРОШЕГО НЕЗДЕЛАЕШ.
avatar
да ну на х....40...да и то чисто за птс...машину в металл

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.