чирик и пятнашка

Тюнинг ВАЗ
Какой авто лучьше купить из этих если по годам одинаковые!! плюсы и минусы этих машин кто что предпочитает??
13 комментариев
avatar
не знаю смотри по состоянию авто,самое главное кузов посмотри битая или нет,движок посмотри,ходовку и еще в ПТСе посмотри сколько хозяев было
avatar
2110. кузов более усилен( крабы на трубе, между передн.лонжей доп.усиление), 2115 та же 2109
avatar
2110 1.6 16 кл и будеш доволен!
avatar
а лучше поищи гольф2, пассат3, ауди80 не пожалеешь
avatar
всем спасибо
avatar
тоже стоял перед таким выбором недавно,взял пятнашку
avatar
червонец то получше (сам на 15ке)
avatar
лучше 10 с евро торпедой как на видео)
avatar
10-ка однозначно!
avatar
10 лучше. но я выбрал 15. она душевнее)))) а у 10го семейства дизайн не нравится. хоть убей)))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.