я сцепление регулировал тросиком, вроде помогало щас опять началось.наверно сцепление менять надо. И вот еще подскажите на 5 передаче еду 100 км/ч обороты 3 тыщи, это нормально?)
Константин, Тоже самое было, сцепу заменил и все гуд стало))))) Щас даже когда чуток накатом вперед идет, задняя без хруста просто влетает как по маслу)))))