Сколько нужно тосола для заливки по новой? ваз 2113..

Тюнинг ВАЗ
Полетела водяная помпа ,с перерывами доехал благо не далеко ехать было..
Сколько тосола заливать с нуля?
Да.. и как правильно заливать, чтоб без воздушныз пробок, на 2108 карбовой с карба шланг снимал один,заливал пока из него не потечет,знач все норм. Щас инжекторная не в курсе ваще.
14 комментариев
avatar
9.8 литра. Ну 10 литров бери хватит. Сам недавно менял на 14.
avatar
Лучше сразу поменяй ремень и ролик натежительный.
avatar
надо с дросселя снять один из шлангов и заливать....литров 7.5 надо...
avatar
8 бери хватит, чуть чуть останется...
avatar
а можно узнать причины поломки помпы?)))
avatar
а по теме менял радиатор 7 литров антифриза хватило...
avatar
с блока тоже слей тогда, там болтик на 10 вроде, ток не проеби а то не найдешь
avatar
10 бери 2 гдето останется
avatar
Михаил, Изнашивается сальник подшипника, протекает, на старой машинке сносился сальник и подшипник заело намертво, тогда даже ехать нельзя было..Никогда не угадаешь когда он износится.
avatar
да грм иролики меняй заодно

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.