задолбала дергаться!
Парни, помогите советом. 2112. 1.5 16 кл дергается при движении. иногда совсем немного, а сейчас стала чаще. заменены: свечи, провода, модуль, сетка в баке, топфильтр, дпдз, рхх- толку ноль. на холостых работает нормально, единственное- при перегазовке обороты просаживаются до 500, а потом сразу восстанавливаются. не знаю уж на что думать. Может есть соображения какие-нибудь, а то сил моих больше нет!