бмв пятерочка 2,5л
такое дело, друг купил себе бешку 5 серии 2,5 литра 93 год, все нормально вроде, не дымит прет шикарно, а вот когда катушку с цилиндра вытаскиваешь там эта резиновая штучка вся в масле и прям все нахрен там в масле, так и должно быть? ))) свечи получаются под маслом... замена свечей вместе с заменой масла??)
п.с. пишу здесь т.к. у меня таз и по форумам и группам с бмв лазить не хочу) гугл не помог(
п.с. пишу здесь т.к. у меня таз и по форумам и группам с бмв лазить не хочу) гугл не помог(