бмв пятерочка 2,5л

Тюнинг ВАЗ
такое дело, друг купил себе бешку 5 серии 2,5 литра 93 год, все нормально вроде, не дымит прет шикарно, а вот когда катушку с цилиндра вытаскиваешь там эта резиновая штучка вся в масле и прям все нахрен там в масле, так и должно быть? ))) свечи получаются под маслом... замена свечей вместе с заменой масла??)
п.с. пишу здесь т.к. у меня таз и по форумам и группам с бмв лазить не хочу) гугл не помог(
14 комментариев
avatar
разбирать башку, и менять прокладки на колодцах!!!
avatar
Дмитрий, +1, делов на час максимум)
avatar
ок, на выходных значит покопаемся))) спасибо пацаны))
avatar
Михаил, прокладки заранее не забудьте купить) под головку сразу берите
avatar
а под башку зачем?ее то снимать не надо)
avatar
Никита, спасибо))
avatar
Никита, да просто как всегда б было, разобралиб а потом поехали б покупать))) хааахх
avatar
Бмв форум все таки покурите, особенности свои все таки будут, съемник может какой нужен куда или еще что.
avatar
Михаил, аааа) не знаю точно, как на этом движке, но там на колоцах либо сальники, либо прокладки, кто запами занимается на них, знать должен
avatar
прокладку крышки клаппоной , а она единая с колодцами
avatar
Я не знаю как в той бехе,не разбирал.Но если там есть ваннус и надо снимать валы,вы сами ничего не соберете,нужен специнструмент.
avatar
блин, спасибо всем. разберем посмотрим, не сможем в сервис поедем))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.