не тянет 21124 в чем может быть причина?

Тюнинг ВАЗ
не тянет 21124 на 2 до 60 разгоняешься дальше провал. на 30 на 80 тоже провал как будто вообще не тянет.да кстати когда винтилятор начинает работать загораеться чек
14 комментариев
avatar
ну мож дело в ДТОЖе?или ДД.
avatar
спасибо.еще есть какие то варианты или лучше сразу на диагностику
avatar
ДД что за датчик?
avatar
датчик детонации
avatar
датчик детонации
avatar
спасибо за ответы
avatar
едь к электрикам.
Ну, а так чтоб погадать провал может быть от ДПДЗ
avatar
да от чего угодно...
avatar
Смотря какие симптомы, а так реально лучше на СТО заехать, пусть проверят!
avatar
Здравствуйте ! когда машина не прогрета на 2-й передаче на 2.5тыс\об 40км\ч , на 3-ей 60 км\ч , ну т.е все нормально , но когда прогревается на 2-й передаче чтобы разогнаться до 40 надо жать 3100об\мин , на 3-ей до 60-ти также 3100, т.е чтобы машина ехала надо давать больше оборотов чем обычно в чем может быть проблема ?
avatar
катушка зажигания может быть пробита либо бронепровода.....
avatar
Сергей,до этого было все ок.началось все с замены свечей
avatar
Антон, если с замены свечей то поставь старые свечи и попробуй как она будет. а в новых свечах посмотри маркировку тоесть подходят они тебе или нет и зазоры проверь. от зазоров много зависит
avatar
всем спасибо.была трещина в пауке поэтому датчик кислорода врал

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.