девятка больше 120 не едет

Тюнинг ВАЗ
парни помогите девятка карб 98г больше 120 не едет. разгон хороший бенз-офильтр новый карб чистый свечи новые в чем проблема??? ее дергает
14 комментариев
avatar
метки проверь, и зажигание выстави.
avatar
выставлено по страбу
avatar
а как не едет то хоть бы обьяснил, обороты идут не идут после 120
avatar
4 передача почти 4 тыс оборотов еду 120 а дальше машина не хочет разгоняться , дергается
avatar
Денис, как вариант низкий уровень бензина в поплавковой камере было такое
avatar
в том то и дело что уровень в норме
avatar
причин может быть много сцепление это раз, у меня машина была вялая хотя разгон был хороший скорость кило на 5 подросла после замены сцепы, топливо еще может быть, зажигание вакуумный регулятор, и самое тяжелое это на старых моторах просевшие пружины клапанов
avatar
может ли быть дело в трамблере или коммутаторе, я тут вспомнил я же трамбелр менял, на старом 140 и больше ехала а на новом вот такая проблема только 120
avatar
Вот тебе и ответ. Конченый новый трамблер. Он угол опережения слишком маленький выкручивает. У меня сейчас такая же беда. Когда выкинул старый трамблер, который походу с завода стоял, машина стала тупее на разгон. И живет новый трамблер у меня максимум пол года, потом что-нибудь в нем да развалится. Такие вот у нас классные запчасти.
Как вариант, попробуй найти доработанный трамблер. СПОРТ, не спорт ... Есть такие, народные умельцы берут новый трамблер и переделывают грузики, пружины, бегунок и выкуум-корректор. Сам вот жду, должны скоро привезти сие чудо ...
avatar
доработаннй спорт трамблер на стоке ни че не даст,его под валы ставят(угол там от 15гр)...а так вещь хорошая
avatar
Денис, начни со штока толкателя БН (я думаю он сносился )-- уже е раз такое пишут )))
avatar
ПОПЛАВОК ПОДОГНУЛ. СТАЛО ЛУЧШЕ НАМНОГО И 160 ЕДЕТ

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.