причин может быть много сцепление это раз, у меня машина была вялая хотя разгон был хороший скорость кило на 5 подросла после замены сцепы, топливо еще может быть, зажигание вакуумный регулятор, и самое тяжелое это на старых моторах просевшие пружины клапанов
может ли быть дело в трамблере или коммутаторе, я тут вспомнил я же трамбелр менял, на старом 140 и больше ехала а на новом вот такая проблема только 120
Вот тебе и ответ. Конченый новый трамблер. Он угол опережения слишком маленький выкручивает. У меня сейчас такая же беда. Когда выкинул старый трамблер, который походу с завода стоял, машина стала тупее на разгон. И живет новый трамблер у меня максимум пол года, потом что-нибудь в нем да развалится. Такие вот у нас классные запчасти. Как вариант, попробуй найти доработанный трамблер. СПОРТ, не спорт ... Есть такие, народные умельцы берут новый трамблер и переделывают грузики, пружины, бегунок и выкуум-корректор. Сам вот жду, должны скоро привезти сие чудо ...
Как вариант, попробуй найти доработанный трамблер. СПОРТ, не спорт ... Есть такие, народные умельцы берут новый трамблер и переделывают грузики, пружины, бегунок и выкуум-корректор. Сам вот жду, должны скоро привезти сие чудо ...