работа двигателя

Тюнинг ВАЗ
Вообще такова проблема машина без газа не заводится, на холодную не держит обороты, на прогретую нормально. 16в
14 комментариев
avatar
дпдз, его признаки)
avatar
а я бы сказал , что РХХ
avatar
а я поставил новый дроссель и новые датчики на него и все равно
avatar
я больше грешу на сопротивление форсунок, может же быть по теории?
avatar
Это что значит,обясни поподробнее ход своих мыслей)
avatar
нормальная форсунка должна выдовать сопротивление до 14 ом а мои до 25 зашкаливает
avatar
Он должен показать сопротивление 11–15 Ом.
avatar
Viktor, расходомер думаешь при старте учитывается?
avatar
Денис, форсунки сильно сопротивляются :)
avatar
расходомер в порядке
avatar
говорят что если заливает свечи на инжекторе то что бы продуть их выжимают газ и заводят.... в этом случае по моему вообще воздуха нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.