Не греется тачка
Вобщем вазик 093 карб запарился уже- началось еще прошлой зимой- перестала греться даже до 90 градусов, максимум 75-80( бывает в пробках до рабочей, но потом остывает быстро). поменял кучу термосов уже, сейчас уверен, что рабочий стоит. пробок воздушных в системе тоже не должно быть. Все бы ничего, но прохладно как то в салоне. что делать с этой хренью? рашн винтер картонку ставить чтоли? кстати на движке спец. термоодеяло лежит.