про кованные поршнизадиры
такой вопрос тут на днях думал брать ковку сти и мну говорят что мол надо будет всегда машину выключать на горячую т.к. если она не прогрееться то остануться задиры на стенке цилиндра , и встал такой вопрос это на всех ковках так без исключений???