В Крым на машине

Тюнинг ВАЗ
Собрались в отпуск в Крым рвануть и все никак не определимся куда именно лучще да и по деньгам не особо накладно. Может кто что подскажет и раскажет где лучше остановиться, куда можно сходить и во сколько все это обойдется. Заранее благодарен
14 комментариев
avatar
был в бахчисарае, но давно, там клево, море солнце песок)))
avatar
Мы ездили в Крыму в Ялту,там рядом небольшой то ли поселок,то ли район - Никита. Там мы жили 3 недели+каждый день ели в кафе+прочите затраты(мы спортсмены и каждый день покупали всякие штуки,которые не нужны простым туристам)+ билеты на поезд+фрукты,каждый день заебись оргомный стол с фруктами и все вышло в 25к
avatar
Макс, кароче если ты пьешь спиртное тебе нужно тыщ 40 с собой)))))
avatar
ну смотря куда именно поедешь,ну 40как вариант пойдет,я обычно на поезде езжу и собой беру штук20)ина мес максимуму мяхватало
avatar
пить-то я не пью особо, но это ж отпуск может и пущусь во все тяжкие))))
avatar
Вовка, куда гоняешь?
avatar
Ездил в Феодосию. Жилье дешевое, пляжей много. Набережная, забегаловки, кафе, клубы... Есть все, на любой вкус. На двоих брали 35к на две недели, если учесть с жильем, с собой обычно привозили остаток + всякие сувениры, вина...
avatar
В бахчисарае был.. Классно там.. Давно правда это было)
avatar
Макс, я обычнов Бердянск еду
avatar
А в Новый свет никто не гонял?
avatar
на авто плюс крутят передачу про путешествие в крым.подробно очень. поищи
avatar
Я БЫЛ В НОВОМ СВЕТЕ....БОЛЕЕМЕНЕЕ . БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ В ЕВПАТОРИИ
avatar
Андрей, что понравилось а что не очень и чем в Евпатории лучше?
avatar
Макс, Новый свет это оч маленький городишка, как деревенька пляжная,в Судаке был пляжи галька непонравились,в севастополе больше город чем курорт, в евпатории пляжы класные , атмосфера курортная, всю ночь кулянки концерты и другое вдоль пляжа. в аквапарк заедь по трассе "Саки-Евпатория" "Банановая республика"вроде называется, самый большой аквапарк украины вроде. про ялту слышал много хорошего,хочу отдохнуть съездить в след раз)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.