14 комментариев
avatar
что уже дожили до того, что лень на педаль нажимать.
avatar
Да нах он нужен? Подсос вытянул и едь)))
avatar
Наибесполезнейшая херня!
avatar
развод сопляков на сопли
avatar
Иван, русские буквы закончились чтоли?
avatar
Ездили на подсосе, когда педаль газа сломалась) только долго так ездить не желательно.
avatar
это да . потому что при вытягивание подсоса закрывается воздушная заслонка . и для чайника Максима и его друзей ) подсос больше 60 км не тянет .
avatar
Да ладно вам. Так то задумка прикольная. Не скажу что прям нужная,но не бесполезнее на мой взгляд чем резка пружин))
avatar
Иван, чайник у тебя вместо бошки.
avatar
бред, а не идея, больше название подходит "ручной газ". это как в тракторах и газоне. при повышении нагрузки на двигатель круиз контроль открывает побольше заслонку, чтоб машина в горку не двигалась медленнее. а тут будет по прямой 60, в горку 30(если не заглохнет, а под горку 90, круиз контроль охуеть просто....
avatar
Палку об панель и в газульку упереть,вот это контроль

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.