14 комментариев
- ↓
- 0
что уже дожили до того, что лень на педаль нажимать.
- ↓
- 0
Да нах он нужен? Подсос вытянул и едь)))
- ↓
- 0
Максим, вот вот!!!
- ↓
- 0
Наибесполезнейшая херня!
- ↓
- 0
Говно
- ↓
- 0
развод сопляков на сопли
- ↓
- 0
Максим, ny davai xaxa
- ↓
- 0
Иван, русские буквы закончились чтоли?
- ↓
- 0
Ездили на подсосе, когда педаль газа сломалась) только долго так ездить не желательно.
- ↓
- 0
это да . потому что при вытягивание подсоса закрывается воздушная заслонка . и для чайника Максима и его друзей ) подсос больше 60 км не тянет .
- ↓
- 0
Да ладно вам. Так то задумка прикольная. Не скажу что прям нужная,но не бесполезнее на мой взгляд чем резка пружин))
- ↓
- 0
Иван, чайник у тебя вместо бошки.
- ↓
- 0
бред, а не идея, больше название подходит "ручной газ". это как в тракторах и газоне. при повышении нагрузки на двигатель круиз контроль открывает побольше заслонку, чтоб машина в горку не двигалась медленнее. а тут будет по прямой 60, в горку 30(если не заглохнет, а под горку 90, круиз контроль охуеть просто....
- ↓
- 0
Палку об панель и в газульку упереть,вот это контроль