Ребята выручайте ВАЗ 21099

Тюнинг ВАЗ
Нажимаю на газ,она глохнет,хорошо прогазуешь,пару сотен метров проедит,и обратно глохнит!!!В чем причина???КАРБЮРАТОР,ЖЕКЛРЫ???
14 комментариев
avatar
карб давно чистил?
avatar
тыс 20 назад!
avatar
Бензонасос качает вроде бы!
avatar
саш карб почисти , и дальше видно будет . вобще карб надо чистить раз в год стабильно для профилактики. бензиновый фильтр менять почаще и таких проблем небудет
avatar
я ее только взял три мес назад!понял,буду чаще чистить и менять!
avatar
распылители глянь. у меня в них проблема была..
avatar
надо проверять на холодную?
avatar
у тебя на холодную такие же проблемы? или только на горячую?
avatar
только на горячую
avatar
бензонасос наверно греется
avatar
Александр, замени бензонасос.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.