Люди, подскажите пожалуйста какой Би-Ксенон порекомендуете поставить? А то, они же разные бывают, а я толком не разбираюсь в нем. Пожалуйста помогите с выбором :) И какая сколько примерно они стоят в Украине?)
Продажа и установка линзовых модулей 3-го и 5-го поколения. Изготовление комплектов прозрачных стекл из поликарбоната под линзовую оптику для любого авто http://vk.com/club40007453
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Н4 4300 5000 кельвинов другой не бери
Спасибо за подсказку :)
колхоз ксенон))
настроить можно
но без этих 2-х вещей будет очь сильно засвечивать))
у самого стоял очь нравился но когда регулировал видел огромную область засвета паразитным светом
не слепит
верится с трудом
Изготовление комплектов прозрачных стекл из поликарбоната
под линзовую оптику для любого авто http://vk.com/club40007453