Би-ксенон LADA 2115

Тюнинг ВАЗ
Люди, подскажите пожалуйста какой Би-Ксенон порекомендуете поставить? А то, они же разные бывают, а я толком не разбираюсь в нем. Пожалуйста помогите с выбором :) И какая сколько примерно они стоят в Украине?)
14 комментариев
avatar
еще 1 колхозник)))
Н4 4300 5000 кельвинов другой не бери
avatar
Александр, не колхозник :) просто я больше спец по-компьютерам :)
Спасибо за подсказку :)
avatar
колхозник в смысле
колхоз ксенон))
avatar
Почему колхозник??? С ксеном лучше видно чем с этими сранными галогенками))))Только его нужно правильно отрегулировать)))
avatar
Ксенон штука хорошая, видимость на порядок лучше. У меня стоит Excelite H4 5000k, светит хорошо и не слепит. 2108=)
avatar
ага линзы и автокоректор вы тоже ставите?))
настроить можно
но без этих 2-х вещей будет очь сильно засвечивать))

у самого стоял очь нравился но когда регулировал видел огромную область засвета паразитным светом
avatar
4300, филипс помойму у друга на калине стоит уже 2 года жалоб нет
avatar
Denis,
не слепит
верится с трудом
avatar
у самого стоял 4300!хорошо отрегулированный но как ты не крути все равно слепил!(((((((((
avatar
у меня 5000k стоит и в противотуманках 6000k
avatar
мы Н4 купили у китайцев, за 1500руб, воткнули, габариты на белые поменяли, нихрена не регулировали=)
avatar
и че в чем смысл слепить так всех??? надо нормально все по уму делать
avatar
так ксенон или биксенон??
avatar
Продажа и установка линзовых модулей 3-го и 5-го поколения.
Изготовление комплектов прозрачных стекл из поликарбоната
под линзовую оптику для любого авто http://vk.com/club40007453

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.