Педаль газа
Машина ваз 2109
Ситуация такая! Ехал вчера поздно вечером домой, было скучно и тоскливо и решил я тут разогнатся. Когда ехал спокойно педаль газа была тугая, ну обычное ее состоянии, когда нажал на педаль то произошел тихий, тихий стук (ТУК).
И, педаль очень вдруг стала такой мягкой и начала проваливаться а машина как сумасшедшая газует, когда переключаешь скорость то газует, когда отормаживаешься то тоже газует и так же когда стоишь на месте тоже газует, как будто педаль нажата.
WTF? Товарищи :)
Ситуация такая! Ехал вчера поздно вечером домой, было скучно и тоскливо и решил я тут разогнатся. Когда ехал спокойно педаль газа была тугая, ну обычное ее состоянии, когда нажал на педаль то произошел тихий, тихий стук (ТУК).
И, педаль очень вдруг стала такой мягкой и начала проваливаться а машина как сумасшедшая газует, когда переключаешь скорость то газует, когда отормаживаешься то тоже газует и так же когда стоишь на месте тоже газует, как будто педаль нажата.
WTF? Товарищи :)