КАКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ПЛНКИ ЦЕНЯТСЯ ПО КАЧЕСТВУ,КТО ИМЕЛ ДЕЛО?КАКИЕ МИНУСЫ И ПЛЮСЫ ПЛНКИ!?ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ

Тюнинг ВАЗ
ПРЕДЛОЖЕНИЯ...
14 комментариев
avatar
3М хорошая пленка
avatar
Alex, сколько рулон такой стоит?
avatar
1 погонный метр 3 штуки,на машину нада где то 13 метров
avatar
Но пленка ооочень хорошая
avatar
Alex, дорого...мне бы в пределах 20 тысяч за рулон
avatar
Дима, а тебе сколько метров нада?
avatar
Alex, ну 30 минимум
avatar
Дима, ого,куда тебе столько?)
avatar
Alex, запас)мало-ли что
avatar
Вот аналог 3м. http://www.artifilm.ru/price.html народ вроде не жалуется, сам хочу заказать у них пленку.
avatar
Виталий, заказывал у них?
avatar
так то 3м считается самой не очень....очень качественная от фирмы oracal..немецкая
avatar
друг заказал мне на машину 3м сереьристый карбон, вышло 9к
avatar
чато клеят 2 фирмы 3м и оркал, они обе хороши если оригиналы , но есть и дешевле названия те же самые на внешний вид то же самое но по цене дешевле → китай поклеить ты ее поклеишь но она тянеться очень хуево ,отходит быстро, может бугриться на солнце, мой совет спроси у спецов в своем городе где да как они берут пленку, с китаем дело не имей мой совет...

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.