чато клеят 2 фирмы 3м и оркал, они обе хороши если оригиналы , но есть и дешевле названия те же самые на внешний вид то же самое но по цене дешевле → китай поклеить ты ее поклеишь но она тянеться очень хуево ,отходит быстро, может бугриться на солнце, мой совет спроси у спецов в своем городе где да как они берут пленку, с китаем дело не имей мой совет...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.