2113 инж 8v!!!

Тюнинг ВАЗ
Есть голова 16v приора,чтобы поставить какие переделки нужны будут?По подробнее пожалуйста мужики!
14 комментариев
avatar
впуск , выпуск , мозги
avatar
Евгений, а по впуску что?
avatar
ресивер 16v , коллектор
avatar
проводка еще от 16v
avatar
Евгений, всю проводку?????
avatar
да не всю ))) погугли , таких тем в инете полно , там все подробно написано
avatar
проводку моторного отсека
avatar
Евгений, хочу услышать от реального человека,кто имел дело с этим,а не заниматься ерундой и поиском гугла
avatar
Дима, Разве искать что тебе нужно,это есть заниматься ерундой? =) на драйве посмотри там есть=)
avatar
, помпа , ремень естественно на 16 вэ, расточка блока , см. какой пробег, если хочешь больше мощьности увеличивай, поршня ковки, , мозг Я 5.1 4.1 мона и 7.1 проводку к ним ,
avatar
у помпы разницы нету
avatar
Зато у ремня в ширине есть разница у 16 и 8ве,и шкив помпы у 16 шире значительно
avatar
да не фиг и шире чуть чуть а разницы нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.