Денис, что может быть: электроклапан (отвечает за холостой ход) контактная группа горит в трамблере начинает дергаться потом может быть низкий уровень в поплавковой камере или глюки бензонасоса греется и не качает
если "троит" то посмотри свечи. у самого недавно похожее было. правдна на вытнутом подсосе ездила нормально, а без него и дергалась и глохла, обороты совсем держать не могла.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.