подскажите пожалуста

Тюнинг ВАЗ
ваз 21124 2007г.в сегодня менял свечи в 3 колодце свеча в масле что делать(((
14 комментариев
avatar
Evgeniy, свечу сажать на спец герметик вродь как
avatar
свечу так то наверное заливает с нутри колодца....надо продувать колодцы
avatar
свеча снаруружи мокрая была
avatar
Evgeniy, двигатель снаружи сверху и по бокам гбц полностью сухой или жирноватый? как вариант - где-то давит между "пирогом" - головкой, корпусом подшипников р-валов и крышкой гбц.
avatar
сзади жирный
avatar
где клапанная крышка
avatar
да это колодец свечной течет снимай клапанную крышку и меняй прокладки колодцев или забей это болезнь русских 16
avatar
Мне похер )) с 2006 еще даж не заглядывали туда ))
avatar
когда дмрв зальет маслом, будешь говорить на оборот!!!
avatar
Дмитрий, Смотрел... сухо и комфортно пока что )-- единственное я думаю свечи устали .

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.