подскажите расход стал большой на сотку где то 15-17 движок 1.6 8 клапонный ваз 2112 прошивка стандартная все стокдвижок норальный масло не ест куда смотреть че делать?
цвет свечки при нормальной смеси должен быть светло коричневый, не кирпичный а именно светло коричневый без всяких черных налетов,так что выкручивай и смотри