расход топлива

Тюнинг ВАЗ
подскажите расход стал большой на сотку где то 15-17 движок 1.6 8 клапонный ваз 2112 прошивка стандартная все стокдвижок норальный масло не ест куда смотреть че делать?
13 комментариев
avatar
инжектор
avatar
для начала заехать на хорошую заправку и залить хороший бенз. потом смотреть дмрв.
avatar
чек горит ? свечи какого цвета ?
avatar
Чек ге горит свечи цвет посмотрю
avatar
дмрв эт че?
avatar
Максим, Датчик массовго расхода воздухо по нему топливную смесь готовит.
avatar
Его менял недавно
avatar
Ни че не поменялось
avatar
цвет свечки при нормальной смеси должен быть светло коричневый, не кирпичный а именно светло коричневый без всяких черных налетов,так что выкручивай и смотри
avatar
от типа езды может быть хоть 20 литров
avatar
Евгений, а если свечи другого цвета то что делать?
avatar
Максим, сам менял или у диагноста? если сам то не факт что тебе попался рабочий. Я лично 3 раза в магаз ходил менять дмрв т.к. они нерабочие были.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.