Подскажите что лучше? резать старые пружины на виток, резать только новые? или не сажать таким образом? слышал что это приводит к очень печальным последствиям?... прошу отписать тех кто делал...
Если просто пилить - нужно подвязывать пружины к чашкам, но подвеска будет работать неправильно. У меня стоят короткоходы + резаные пружины 2 перед и 3 витка зад - все хорошо работает.
Да ну бред,резать,если делать то жедлать качественнои с умом,амортизаторы можно убить да не реально не безопасно,надеятся что все будет нормально не правильно,если машину не жалко то пили,а если она для тебя одна единстыенная и любимая покупай спортивную подвеску.