Денис, советую сразу радитор перед телевизором поставить, иначе хрен куда потом подлезешь. потрубки печки подлинней поставь (можно из одычного масло-бензо стойкого шланги) купи верхнюю растяжку с креплением подушки.ну и проводку и мозги тоже с приоры снимай и ставь до установки мотора.
Денис, если гур, то можешь и рейку перекинуть, если не хочешь заморачиваться, просто поставь ремень другой, только на генератор, что б насос не гонять в холостую...