нужен совет

Тюнинг ВАЗ
у меня 99i и есть битая приора, хочу с нее поставить мотор с коробкой и рейку))) на чем возникнет геморой????
14 комментариев
avatar
Не возникнет особо(насчет рейки хз). А че,приора сильно битая, мб ее лучше востановить?))
avatar
Виктор, не не получится ее восстановить))
avatar
Денис, советую сразу радитор перед телевизором поставить, иначе хрен куда потом подлезешь. потрубки печки подлинней поставь (можно из одычного масло-бензо стойкого шланги) купи верхнюю растяжку с креплением подушки.ну и проводку и мозги тоже с приоры снимай и ставь до установки мотора.
avatar
Мишаня, а с рейкой же никаких проблем не возникнет? просто всю проводку перекину с приоры и все подключу??
avatar
Мишаня, а панель как нибудь воткнуть можно в 99 от приоры??
avatar
Денис, если гур, то можешь и рейку перекинуть, если не хочешь заморачиваться, просто поставь ремень другой, только на генератор, что б насос не гонять в холостую...
avatar
Мишаня, электроусилитель
avatar
Денис, про панель не знаю, но скорее всего нет, помоему от 10 в 9 не подходит, а значит и от приоры тоже
avatar
Мишаня, понятно))) спасибо))) буду чудить))))
avatar
Денис, ды нет, с ним проблем быть не должно, только шпильки не обломай, когда рейку на 99 снимать будешь!...
avatar
Денис, и впускной ресивер лучше поставь с движка 1,5 16 кл. который из двух частей состоит алюминиевый! Иначе с пластиковым потом намучаешься!
avatar
а чем пластиковый ресивер хуже?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.