Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
опрос про тонер: полусфера или аквариум
Тюнинг ВАЗ
4 апреля 2015, 13:57
subj
13
комментариев
Fedr_Smetanin
4 апреля 2015, 14:02
↓
0
бункер
Alekhandro_Skvortsov
4 апреля 2015, 14:03
↓
0
аквариум! либо все, либо ничего. других вариантов нет. все-равно, что полруки оттяпать - вроде есть, а толку 0.
Rim_Viygetov
5 апреля 2015, 14:03
↓
0
аквариум...
Jei_Semochkin
5 апреля 2015, 14:15
↓
0
аквариум
Serga_Chernih
5 апреля 2015, 14:27
↓
0
поддерживаю Александр Скворцов!!!
Ruslan_Anohin
5 апреля 2015, 14:40
↓
0
Лучше полусфера! Хулио как в аквариуме то)))
Kirill_Yashin
5 апреля 2015, 14:50
↓
0
аквариум либо в круг)
Stas_Pisklov
5 апреля 2015, 14:57
↓
0
с одной стороны лучше аквариум, а с другой хоть где то можно спрятаться)
Jei_Putin
5 апреля 2015, 15:01
↓
0
с аквариумом ночью слепить будут машыны сзади. полусфера от этого спасает.
Vengr_Strebkoff
6 апреля 2015, 15:48
↓
0
полусфера...хоть что-то)))))
Vitk_Efimov
6 апреля 2015, 16:22
↓
0
конечно полусфера. хоть сзади можно с девочкой спрятаться))))
Jei_Lukyanov
6 апреля 2015, 16:44
↓
0
полусфера , машина хоть сзади нормально смотрится
Ivanesko_Chepurnoy
6 апреля 2015, 17:46
↓
0
а сьемная как вариант
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.