опрос про тонер: полусфера или аквариум

Тюнинг ВАЗ
subj
13 комментариев
avatar
аквариум! либо все, либо ничего. других вариантов нет. все-равно, что полруки оттяпать - вроде есть, а толку 0.
avatar
поддерживаю Александр Скворцов!!!
avatar
Лучше полусфера! Хулио как в аквариуме то)))
avatar
аквариум либо в круг)
avatar
с одной стороны лучше аквариум, а с другой хоть где то можно спрятаться)
avatar
с аквариумом ночью слепить будут машыны сзади. полусфера от этого спасает.
avatar
полусфера...хоть что-то)))))
avatar
конечно полусфера. хоть сзади можно с девочкой спрятаться))))
avatar
полусфера , машина хоть сзади нормально смотрится
avatar
а сьемная как вариант

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.