Извините за повтор темы,не нашел ответа.Проблема такая при вывороте руля влево идет скрип,стук,на кочках при нажатии на педаль то-же самое с той-же стороны.(порваны 2 пыльника внутр.левый,нар.правый)точно не подкрылки.
Игорь, за одно и подергай и рулевые рычаги (наконечники в частности)они не должны вообще ни как люфтить --- скрип от рейки - стук может от крабов еще их тож подергай
Игорь, когда снимешь промоешь в керосине видно будет внутри него выработку- может и придется покупать- У меня от 2108-87 г- лежит внутренний шрус прошел он 25 лет (не 1 круг по спедаку)) немного выработки на шариках и короне- сам ствол шруса идеален- я его и оставил- так как на рынке отдельно продают корону с шариками
Наконечники- 750р пара (хорошие) Сайлентблоки (составные на рычагах которые )- 200 р пара Стойки стабилизатора 300 р пара заводские Шаровые опоры 580 р пара (отличные) Опорные подшипники по 350-450 р и сайлентблоки Сход развал по местным ценам.....
Авто какое ?
У меня от 2108-87 г- лежит внутренний шрус прошел он 25 лет (не 1 круг по спедаку)) немного выработки на шариках и короне- сам ствол шруса идеален- я его и оставил- так как на рынке отдельно продают корону с шариками
я все ищу че менять из расходников не найду))
Сайлентблоки (составные на рычагах которые )- 200 р пара
Стойки стабилизатора 300 р пара заводские
Шаровые опоры 580 р пара (отличные)
Опорные подшипники по 350-450 р и сайлентблоки
Сход развал по местным ценам.....