Граната???

Тюнинг ВАЗ
Извините за повтор темы,не нашел ответа.Проблема такая при вывороте руля влево идет скрип,стук,на кочках при нажатии на педаль то-же самое с той-же стороны.(порваны 2 пыльника внутр.левый,нар.правый)точно не подкрылки.
14 комментариев
avatar
Игорь, сам задал сам ответил- меняй
avatar
а не могут рулевые наконечники,сайлентблоки или стойки?просто ничего не менялось 5ть лет.
avatar
Игорь, Смотри когда порван пыльник Шруса туда летит грязь вода тем самым вымывая смазку и разбивая посадочные места .
Авто какое ?
avatar
Евгений, 99 07г.в.смазки подкинул в пыльник зажав хомутом,но толку никакого...
avatar
Игорь, Возьми за тягу гранаты и подвигай ее во все стороны люфт не больше по горизонтали 2-3 мм вертикали 1 мм
avatar
ок,завтра попробую,спасибо
avatar
кстати предлагают их просто промыть заново смазать ну и пыльники новые,поможет???
avatar
Игорь, за одно и подергай и рулевые рычаги (наконечники в частности)они не должны вообще ни как люфтить --- скрип от рейки - стук может от крабов еще их тож подергай
avatar
Игорь, когда снимешь промоешь в керосине видно будет внутри него выработку- может и придется покупать-
У меня от 2108-87 г- лежит внутренний шрус прошел он 25 лет (не 1 круг по спедаку)) немного выработки на шариках и короне- сам ствол шруса идеален- я его и оставил- так как на рынке отдельно продают корону с шариками
avatar
вот рулевые наконечники ходят по страшному,еще сдохли сайлентблоки и стойки стабилизатора...
avatar
Игорь, ппц- как так запустил
я все ищу че менять из расходников не найду))
avatar
Наконечники- 750р пара (хорошие)
Сайлентблоки (составные на рычагах которые )- 200 р пара
Стойки стабилизатора 300 р пара заводские
Шаровые опоры 580 р пара (отличные)
Опорные подшипники по 350-450 р и сайлентблоки
Сход развал по местным ценам.....
avatar
та сам не знаю как так получилось,больше сморел за кузовом...а сколько времени доставка и сколько за нее?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.