если что так и выкручиваю сначало от коробки потом от приборки :)) а хочешь получить точный ответ зайди в магазин и спроси за спроси денег там не берут
Женя, вообще-то он должен быть длиннее, что бы можно было снять приборку не снимая его от коробки, по крайней мере у меня так с завода было. А в магазине спрашивать не вариант.я раз купил себе новый трос, оказался короткий, кое-как натянул, потом пришел в большой для нашего города магазин, объяснил какой мне надо(я же не помню, какой длины мне нужен )они дали, незнаю, для какой он машины, но он оказался еще короче того, который я с трудом натянул .
а хочешь получить точный ответ зайди в магазин и спроси за спроси денег там не берут