трос

Тюнинг ВАЗ
на ваз 2109 трос спидометра от низкой одинаков с высокой или нет??
13 комментариев
avatar
по длинне тоже?
avatar
тоестьне подойдет от низкой к высокой?
avatar
а почему длина должна измениться?спидометр то там же остался
avatar
ну так пло длинне подойдет??
avatar
с натягом, если только сначала к приборке прикрутишь, приборку на место и затем только трос к коробке
avatar
если что так и выкручиваю сначало от коробки потом от приборки :))
а хочешь получить точный ответ зайди в магазин и спроси за спроси денег там не берут
avatar
Женя, вообще-то он должен быть длиннее, что бы можно было снять приборку не снимая его от коробки, по крайней мере у меня так с завода было. А в магазине спрашивать не вариант.я раз купил себе новый трос, оказался короткий, кое-как натянул, потом пришел в большой для нашего города магазин, объяснил какой мне надо(я же не помню, какой длины мне нужен )они дали, незнаю, для какой он машины, но он оказался еще короче того, который я с трудом натянул .
avatar
вот и дело то!!
avatar
трос подойдет и от классики и от нивы!только вот от нивы совсем длинный будет.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.