бошевская стандартная антена на лобовухе
В общем-то сняли мне антену,при поклейке тонировки,с усиками(типа ленточки вверх и вниз,как скотч),вот появились вопросы:
1)Сколько стоят новые усики
2)если приклеят антену на тонировку(там полоска 15см) так же будет ловить или нет
3)где можно купить усики(желательно так же ссылку на них что бы спрашивать у продавца правильно)
4)всем спасибо за ответы по делу!!!
1)Сколько стоят новые усики
2)если приклеят антену на тонировку(там полоска 15см) так же будет ловить или нет
3)где можно купить усики(желательно так же ссылку на них что бы спрашивать у продавца правильно)
4)всем спасибо за ответы по делу!!!