СЦЕПА

Тюнинг ВАЗ
НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ КОРОБКУ В СЦЕПУ,ГОВОРЯТ ЧТО МОЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЦЕНТРУЮЩЕЙ ОПРАВКИ?
13 комментариев
avatar
можно, если глазомер очень развит.а оправка стоит рублей 50-100.
avatar
Сергей, при не верной установке погнешь лепестки и не избежать потом вибраций и рывков при переключениях .
avatar
можно, нужно только на глаз ровно выставить диск сцепления в корзине. За последние пол года 4 раза снимал коробку, 2 раза ставил один. Центровал на глаз, и с установкой коробки проблем не было. Это не сложно, диск-то ровно поставить.
avatar
А ВАЛОМ ПЕРВИЧНЫМ МОЖНО?
avatar
ОПИШИ ПРОЦЕСС С ВАЛОМ
avatar
мне знакомый говорил деревяшку круглую до нужного диаметра стачиваеш и деревяшкой центруеш
avatar
темнота эта оправка в комплекте идет
с диском и карзиной
avatar
Свет мой зеркальце ))))) , скажи где же такие сцепления продаются что в комплекте направляющие так и вьются . ..... ахахаха
А если серьезно только на метало керамике видел
avatar
Евгений, я себе крафт ставил там была пластиковая
avatar
только я сцепуху на базе брал там была, а пидары с магазав направляющее вытаскивают, и продают за 200 рублей пидары!!!!!!!!!!
avatar
о как - не исключено....

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.