можно, нужно только на глаз ровно выставить диск сцепления в корзине. За последние пол года 4 раза снимал коробку, 2 раза ставил один. Центровал на глаз, и с установкой коробки проблем не было. Это не сложно, диск-то ровно поставить.
Свет мой зеркальце ))))) , скажи где же такие сцепления продаются что в комплекте направляющие так и вьются . ..... ахахаха А если серьезно только на метало керамике видел
http://www.vazclub.com/vaz/2108-2109-21099/remont/tra..
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=183103&sta..
с диском и карзиной
А если серьезно только на метало керамике видел