масло shell helix

Тюнинг ВАЗ
подскажите какое масло надо заливать в ваз 2115 пробег 15000, а то банку выкинул и не запомнил какое было.
14 комментариев
avatar
плохо что не запомнил!надо слить и купить на свой выбор 10w40 5литров ))
avatar
Какого цвета была канистра?
avatar
серая=) конечно плохо, всегда хранил а тут толи потерял то ли выкинул
avatar
SHELL Helix 5w-30 скорее всего у нее канистра серого цвета
avatar
Синтетику лучше не лей.
Shell Helix HX7 10W40 (полусинтика) очень хорошее для вазовских движков.
avatar
Виталий в точку тока такое и лью 83000 полет нормальный))
avatar
Полусинтетика канистра синего цвета. http://vk.com/albums34085522?z=photo34085522_17057983..
avatar
лью полусинь синяя канистра 10в40,доволен))
avatar
Ликви Моли 0/40 и крути до отсечки=)))
avatar
серая канистра и 5w40 синтетика. зимой лил ваще не обломался. щас полусинтетика. очень хорошее масло
avatar
Что то в последнее время много критики со стороны сервисменов на Shell Helix идет.
avatar
5w40 в серой. только есть ultra, а есть HX8 это разные масла. хотя я не обломно перешел с одного на другое.
avatar
я купил 10w40 завтра буду заливать, да и то что банка была серая это не точно, сегдня увидел в магазине банку и понял что похоже синяя была=)
avatar
лей не пожалеешь, тож себе все время такое масло лью ВАЗ 2115 пробег 88000 никаких проблем))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.