Не давно поменял сальники на распредвалу и коленвалу, ремень поставил по меткам, запустил двигатель, он по работал затроил, заглох и не запускался, искра есть, бензин поступает, в чем может быть дело??
на зуб мож проебал ремень) выставляй еще раз и лучше смотри по книжке как правильно) просто может быть одну шестеренку не в ту сторону крутанул ну мол против часовой а надо по часовой) проверь
есть под рукой такая же машина??? поменяйся катушками зажигания. У мнея такая же херня была приехал домой, через час завожу не заводится: бенз есть искра есть, оказалась катушка не могла выдать под компрессией нужной искры)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.