Подскажите
Доброго времени суток! Купил приору,новую,подходит время ТО1,вот сижу думаю какое масло залить?? ZIC,MOTUL или BP??? Может у кого есть другие предложения?? Масло лить буду полусинтетику,заранее спасибо,Если есть возможность,то при рекомендации укажите,по каким критериям вы предпочитаете то или иное масло)))