Пропуски зажигания
машина "9", 1.5 л(8-кл.),инж. недавно заглох при трогании на перекрестке, завелся, загорелся "чек", приехал домой- БК две ошибки выдает 0300 и 0302(множественные пропуски зажигания, пропуск зажигания 2 цилиндра). при запуске на "холодную"- потряхивает чутка и на ХХ ощущается небольшая дрожь. потерю мощности вроде сильную не ощущаю, но все же "тупее" стала на трассе немного. свечи и ВВ-провода уже заменил- не помогло. куда дальше "копать", подскажите! что могло произойти вообще?и чем это грозит?ездить то можно?