Пленка и вмятины!

Тюнинг ВАЗ
Ребят, подскажите на 2114 имеются вмятины от града на капоте 6-7 штук. Если затянуть карбоновой пленкой, вмятины будут видны?
11 комментариев
avatar
будут конечно, греть феном будут когда она и примет форму вмятин
avatar
шпаклевка в помощь потом ровняешь и все)обтягивай как хочешь, ток шпаклевку обработать чем нить надо наверно, а потом пленку
avatar
за такие деньги легче мне кажется капот новый взять,у меня друг на рено капот затянул пленкой 4 рубля ушло с лишним
avatar
Я крышу менял-мятая была.Встал вопрос красить или пленкой.Красить сказали рублей 5 отдам.Плюнул,пошел взял на рынке пленку-1500р за 1.5 метра черный карбон + 100р за балон грунта.За 2 часа обтянул во дворе с феном.Уже пол года катаюсь.Ща решил всю машину перетянуть в матовый.Подсчитал по материалу менше 10 т.р. отдам.Обтягивать вообще ничего сложного нет,не знаю за что в салонах дерут такие деньги.Допускаю 10 за материал ну и 10 за работу.А заряжают 40-50 тыс!!!!
avatar
Кстати кому надо капот перетянуть или крышу пишите в личку.Цена материал + 1000 за элемент.Челябинск, в личку.
avatar
Под пленкой вмятины еще сильнее выделятся будут,надо зашпаклевывать,что тоже вполне просто делается если вмятины не большие.
avatar
Александр, Чет у вас цены ахиреть как гнут, мне за 12 рубасов предлагают полностью машину перетянуть ...
avatar
Александр, а не подскажешь на что пленка лепиться на клей?????
avatar
Андрей, пленка самоклеющаяся.Нужен строительный фен и брызгалка с водой.Посмотри видио в инете "Оклейка автовинилом",все понятно станет.Ну и для начала потренироваться на боллее мелких деталях.Я вообще с телефонов начал)))Потом отдельные элементы салона обтягивал.Потом только на крупные детали клеить стал.
avatar
Владислав, Ну это только за работу с тебя возьмут.+ материал итого выйдет около 25.
avatar
Александр, Вот салоном и хочу заняться, спасибо

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.