в штрафе ошибка

Тюнинг ВАЗ
в места номера вод удостоверения написан томер тех паспорта
как быть как не платить штраф и что б ненкаказали
13 комментариев
avatar
не правильно составленный протокол - является недействительным
avatar
как и где это доказать
avatar
можно просто в гаи.
avatar
в ГАИ исправят ошибку и скажут иди плати )))
avatar
да забей хуй, это их косяк.
avatar
Евгений, тока в суде, да и то маловероятно, нарушение ПДД было.
avatar
Евгений, а как они ее исправят???написать официальное заявление, и усе.тем более, что исправление ошибок там нельзя, и бланки все пронумерованны))
avatar
Дмитрий, как как. забыл в какой стране живешь ??? у нас все через жопу делается
avatar
Евгений, хер получится так)))
avatar
Евгений, со мной тоже один тягался так же.в итоге забошлял мне 15к, чтобы я ходу этому делу не дал:))
avatar
Нарушен АПК, можно оспорить в суде в течении 10 дней со дня составления протокола, скорее всего суд будет выигран и дело направлено на пересмотр в ГИБДД, там они составят новое постановление и должны будут вручить либо в течении 10 дней либо 30 дней, как то так....

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.