провалы двигателя 2110 8 кл

Тюнинг ВАЗ
Нажимаю на газ тупит секунду, потом нач ехать,едет и опят такая хрень!
13 комментариев
avatar
дмрв проверь.а лучше сними с рабочей машины и поставь.
avatar
Дмитрий, сколько он стоит в магазине?
avatar
Игорь, он дорогой.от 1500 и выше.так что лучше у кого то взять на пробу!
avatar
печаль воще
avatar
Игорь, сегодня тоже съездил по провалам в сервис... сказали что бошевские мозги 2000ого года стоят, а там температура включения винтелятора стоит 105, поэтому и провалы, так что без диагностики лучше не лезь )
avatar
у меня январь 7.2 и тоже температура стояла 105 градусов , при чем тут провалы и температура включения вентилятора ?
avatar
Андрей, я с тобой спорить не буду, но он сказал, что проблема заключается в этом и что связанно это с бензином, объяснял все умным языком, поэтому половину упустил... но суть уловил, мне надо мозги шить, чтобы устранить провалы...
avatar
Андрей, я говарю не о том что именно у него проблема именно в мозгах, суть в том что надо к диагносту !
avatar
погонял сегодня до 3.500 проблема пропала,а вообще больше 3000 стараюсь не давать
avatar
у меня на 11 тоже провалы были при нажатии на педаль акселератора , заедь померь давление в топливной рампе , у меня бензонасос умерал давал всего 1.5 кг вместо 3 , поменяли его , все в норму вернулось.
avatar
у меня проблема решилась заменой датчиком детонации))чек горел

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.