Игорь, сегодня тоже съездил по провалам в сервис... сказали что бошевские мозги 2000ого года стоят, а там температура включения винтелятора стоит 105, поэтому и провалы, так что без диагностики лучше не лезь )
Андрей, я с тобой спорить не буду, но он сказал, что проблема заключается в этом и что связанно это с бензином, объяснял все умным языком, поэтому половину упустил... но суть уловил, мне надо мозги шить, чтобы устранить провалы...
у меня на 11 тоже провалы были при нажатии на педаль акселератора , заедь померь давление в топливной рампе , у меня бензонасос умерал давал всего 1.5 кг вместо 3 , поменяли его , все в норму вернулось.