экспорт

Тюнинг ВАЗ
Ребят возник спор с друзьями воббщем мнения такие что экспорт идет тока с движком1,1 так ли это один вообще сказал что 1,1 инжектор
13 комментариев
avatar
у меня 08 с финляндии, батька новую там брал, 1.5 карб
avatar
блин че на них делать...сапог возить чтоли с 1.1...1.6 то мало
avatar
у меня "9" финская. 1,5(8-кл.), инжектор.
avatar
у меня немка 9 была 1.5 карб
avatar
Дмитрий, на экспорт товар намного лучше чем на импорт,то что у нас продают шлак.метал гавно и т.д.,туда - все намного прочнее и качественнее...(и ДЕШЕВЛЕ)
avatar
шестера была 1.2 дури мама не горюй не сказал бы что у них движки слабые
avatar
У соседа брат гонял на 9, пригнали из франции, с коротким крылом 1,5 карб, на счет коробки не помню, вроде 5 ступка.
avatar
1.2 дури мама не горюй)) про галант 170 кобыл 2.5 объем, язык неповарачивается сказать мама не горюй))
avatar
у знакомого корола 2001 года с европы двиг 1.4 рвет тоже норм
avatar
ну я тоже слышал что тот же 1,1 не хуже 1,5
avatar
у меня экспорт 93г финка. 1.5 когда то стоял инжектор дженерал моторс а щас карб.
avatar
откуда была шестерка 1.2 вообще,что за херня)
avatar
У моей подруги была восьмерка экспортная, 1,3 кажется. 4-х ступка. 150 ехала.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.