Хелп мужики.
Вообщем проблема такая,был куплен мотор в сборе.
Все поставлено все работает, но проблема в том что, на холодную мотор заводиться раза с 6-7,а на горячую норм.
И при этом едет машина хорошо,не троит не пердит и тд.
Уже не знаю на что грешить. Появилась мысль что с мотором пришли валы,но когда перебиралась голова особого внимания этому не уделялось. Ну и звук соответсвенно похож на валы, ХХ плавает в районе 850-900 оборотов,причем по звуку это очень выявлено.
Есть фото валов,но думаю врятли кто определит сток это или спорт)
Но все же,помогите уж)
Надеюсь на вашу помощь)
Может ваши версии почему этакое явление.
Все поставлено все работает, но проблема в том что, на холодную мотор заводиться раза с 6-7,а на горячую норм.
И при этом едет машина хорошо,не троит не пердит и тд.
Уже не знаю на что грешить. Появилась мысль что с мотором пришли валы,но когда перебиралась голова особого внимания этому не уделялось. Ну и звук соответсвенно похож на валы, ХХ плавает в районе 850-900 оборотов,причем по звуку это очень выявлено.
Есть фото валов,но думаю врятли кто определит сток это или спорт)
Но все же,помогите уж)
Надеюсь на вашу помощь)
Может ваши версии почему этакое явление.
просто всю эту конструкцию геморойно вскрывать из за ресивера пластикового.
Мотор до скольки тысяч крутится в максимуме ??
Заглушили штуцер в дрос заслонке, на который одевается шланг абсорбера ?? Из-за него так же будет мотор себя вести.