просели двери на тринашке !

Тюнинг ВАЗ
просели двери на тринашке?какие будут предложения?на дверях шумка,колонки с подиумами и плюс стеклоподъемники! Как можно решить эту проблему?!
Очень нужен совет или ваша помощь!
14 комментариев
avatar
Двери уже туго открываются!
avatar
ламбо двери установить 20ка выйдет зато всегда открываться и закрываться будут)
avatar
поменяй да все)
avatar
менять шпильки в родных дверях и ставить третью
avatar
а подложить ручку отвертки под нижнюю петлю и выгнуть не получиться?
avatar
Vasya, может сразу лом взять?
avatar
хз, я просто так только на классике делал, хорошо помогло, главное не перестараться
avatar
шайбу под нижню петлю,,,и все дела....
avatar
всегда раньше на 8 ке менял шпильки ))))))
avatar
Спасибо за советы!
avatar
на старой машине петли полностью переваривал.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.