Как регулировать клапана?

Тюнинг ВАЗ
Расскажите подробно... спасибо!!!)))
14 комментариев
avatar
лучше в сервис едь. рассказать-то тебе расскажут, но сам ты врядли сможешь. цена косяка достаточно большая.
avatar
Движка все ровно капиталку кричит так что мне для личного опыта тоже хорошо...
avatar
Какой двигатель?
avatar
По инету полазь, достаточно подробно написанно. Самого отговаривали, с первого раза все ок получилось! Купи шупы толшиномеры набор и приспособу чтоб шайбочки достовать, без нее тяжко. И позаботься чтоб неподолеку был магазин с шайбочками в наличии. А так дерзай!
avatar
Григорий, +1 с другом меняли прям около магазина)
avatar
лучше 600 р отдать чем за шайбами бегать
avatar
Клапана тренироватся это ток на классике, а здесь действительно устанешь бегать в магазин за шайбами, и еще приспособ всяких какраз на 500-600 рубликов прикупишь еслине дороже встанет))))
avatar
там нет ничего сложного. при наличии шайб. а то заебешься в магаз бегать. варик около магазина регулировать) но продавца заебешь не реально) и не забудь что регулировка делается на холодный двигатель
avatar
регулирую на дому.500р.(+в том что,не нужно оставлять тачку на день в сервисе летом в жару)Казань
avatar
Регулирую клапана по фотографии или по видео с ютуба, все авто можно не фоткать, достаточно фото левого запасного колеса. Постояным клиентам, приворот зеленого светофора и отворот от гаи. Гарантия до полного развала завода АВТОТАЗ.
avatar
сашок+5))тебе по твоей методике)))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.