Помпа приора

Тюнинг ВАЗ
Ребят,подскажите пожалуйста,кто менял помпу на приоре?какую лучше купить,а то говорят они все херовые?
13 комментариев
avatar
Дмитрий, все херовые, если это подделка! Ставь крафт или заводскую ТЗА, главное что бы лопасти были побольше и металлические, а не пластиковые!
avatar
Спасибо за совет!
avatar
ТЗА разве бывает с металлическими лопастями ?
avatar
я HEPU поставил, пока заебись)
avatar
Тоже хепу летом воткнул, пока норм.
avatar
Luzar с метал. лопостями 3 года в пути.!😊
avatar
пластиковая ТЗА 4 года ))
avatar
Парни а на хепу и лузар конкретно на приору есть?потому что я на 12ку ставил лузар,а сейчас по магазинам полазил говорят,что на приору их нет,а на счет тза,знакомый за месяц поменял 4шутки,все текли!!!это при том,что все были не подделка,со всеми голограммами!
avatar
Дмитрий, значит херню стали делать, раньше качество норм было! Ищи именно на приору, тебе от двинки не подойдет!
avatar
Хотя ставят и от 12ки,но я чета очкую!вот начал подумывать,может поставить все от 12ки?а то эти ролики и помпы приоровские уж очень проблемные вещи!
avatar
Дмитрий, на приоре другая помпа ролики шкивы,
avatar
Ну я и имею ввиду все это поменять

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.