Парни а на хепу и лузар конкретно на приору есть?потому что я на 12ку ставил лузар,а сейчас по магазинам полазил говорят,что на приору их нет,а на счет тза,знакомый за месяц поменял 4шутки,все текли!!!это при том,что все были не подделка,со всеми голограммами!