не заводиться
ваз 2112 еду както и началось,нажимаю на газ и так медленно набирает ход,включаю нитралку нажимаю газ и так де медленно идет набор тахометра.потихоньку еду домой.все хуже и хуже газ жму а она кое как набирает ход.постояла она у меня час.пытаюсь завести а она не заводится,решил проверить давление в рампе 1.3, снял бенза насос он весь забит.поменял все полностью и насос и фильтр,давление 2,5.короче говоря не могу ее завести.модуль новый все датчики тоже свечи новые провода к ним тоже.давление в целиндрах 13,5.грм стоит по меткам.
1) сдох модуль зажигания(или что там у 16 клапанных?)
2) датчик коленвала устал
смотрел его?
Далер, свечи чистые или в черном нагаре?