Проблемы с генератором.

Тюнинг ВАЗ
Не идет зарядка походу беда с генератором, расскажите про основные и часто встречающиеся проблемы с данным устройством.
13 комментариев
avatar
диодный мост, реле зарядки.
avatar
нюанс такой автомобиль у меня японский))) конструкция генераторов по идеи одинаковая же у всех?
avatar
Евгений, да. но, как ты сказал, везде есть нюансы.
avatar
хуйня ваще на кочке скаканул и лампа зарядки загорелась фишки все там пошевелил уже все че можно поправил. Еще вопрос такой далеко ли можно уехать на акумуляторе))
avatar
Евгений, если без света, обдува, кондея, то часок может продержаться. много берет зажигание и управление двигателем.
avatar
Смотри клейму генератора она в 5 см ниже плюса находиться сожми ее и поставь обратно,можешь еше вд брызнуть.
avatar
щетки уставшие были и диодный мост по пизде пошол
avatar
3500 как хуем сдуло из кошелька
avatar
это нормально)))))
avatar
да ладно на япошке 3500 за ремонт гены это нормально!!!
avatar
все таки я с тезкой соглашусь скорее всего ето печально)
avatar
машина деньги ест. это нормально)))))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.