сколько эта хня стоит?

Тюнинг ВАЗ
знаете раньше ,да может и сейчас на сидения вешали ввиде никидки из деревянных шариков-овалов фигню...за сколько ее можно продать?
14 комментариев
avatar
Александр, отдать - ты хотел сказать?
avatar
Евгений, вот именно продать XD просят продать
avatar
Евгений, Эдуард, как она называется хоть?
avatar
чехлы-массажер:D
avatar
Она называется "привет из девяностых: + сто пицот скотин под капотом"))))
avatar
я бате дарил, за 200 брал на рынке у бабулек
avatar
в москвиче такие были , вчера в сарае нашел )) ностальгия
avatar
у меня тоже в гараже валяются))))))))
рэтро
avatar
Офигенная вещь между прочим. Я себе такие на кожанные сидухи накинул, хоть спина не потеет в жару
avatar
вроде как при длительных поездках помогает) отдай за пиво)
avatar
в ашане продают не больше 300 р
avatar
Куплю, скоро 500км ехать.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.