оторвал датчик
ехал щас через трамвайные пути долбанул днищем.
в общем можно без него ездить там вроде сама эта херь осталась в глушителе.
да кстати датчик отключен.
в общем можно без него ездить там вроде сама эта херь осталась в глушителе.
да кстати датчик отключен.
но пронесло датчик отдуплился и начал работать норм. а он сука может и не открутится если его менять вот где гемор.)))))