вставить диод, между проводом (с диодного моста) и щетками. Диод берется со старого такого же моста, тот который маленький, стоит с верху. Напряжение без потребителей 14.7 В. С включеным ближнем светом, сабом, и печкой на 1 скорости-14.1 Это если гена 2112 стоит.
да ,провода переключателя хватает только на подкапотное пространство я его удлинил и провел под панель ,только надо надежно крепить к массе.но этим ты повысишь напряжение а амперы повышаются заменой диодного моста и возможно обмотки
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.