КУЧА вопросов-перебираю машину

Тюнинг ВАЗ
1.Выжмные 10ые вообще продаются????найти не смог...от приоры подходят,а то мне втирали что не подходят.?самаровский с втулкой центральной стальной аналогичен по ресурсу?
2.Снял сцепление.Пробег 40...как новое,но вибрации были жесть при старте...почему так?износ чуть-чуть не равномерный..Маховик по сути тоже сейчас менять?наверно износился тоже кособоко?
3.купил стойки демфи-70 от 2110.Если поставить опорник 2110 и тарелку 2110..машина выше не будет на тех же пружинах что была?
4.Какой опорник взять от 2110?(сс20 в топку)
5.Коробку скидывал тупанул:НЕ раскрутил гайки гранат.РАз стойки все равно менял просто кулак вместе с рычагом и валом из коробки выдернул..Второй не трогал...тот вал что выдернул с таким весом как обратно засовывать?кто нибудь как я так тупил ? XD
21 комментарий
avatar
вибрация скорей всего подушки на двигле поменяй...
avatar
второй привод ты имеешь ввиду?
avatar
Артем, привод выдернул со всем вместе).выбрация от сцепления при трогании..какие подушки.корзина изношена не равномерно
avatar
у меня вибрация при трогании была , подушки заментл все в порядке стало...привоод с каробки который со стороны двигла?
avatar
Артем, подушки новые.просто без газа было трудно тронуться.да привод со стороны двигла-длинный
avatar
Артем, как его загнать потом без потерь и со всем невесным
avatar
да, ВЫЖЕМНЫЕ КАК НА КАЛИНЕ МАХОВИК САМ СМОТРИ ИЗНОС ЕСЛИ ЕСТЬ ТО МЕНЯЙ А ВОТ ПРО ОПОРНИКИ ЗРЯ ХОРОШИЕ ЛЕКО ТАК И ЗАСУНЬ
avatar
откруты просто шаровый со ступица будет ходить , каробку вставиш ,потом оттянешь ступицу и воткнешь привод...я так делал и все норм
avatar
Артем, ок.от приоры то выжимной катит не знаешь?
avatar
у меня выжимной есть крафт
avatar
а ты наверн далеко
ату я тебе бы отдал
avatar
Артем, далековато...да выжимной крафт тоже плохой.Смотрел.Обойму надо стальную...они все пластик
avatar
Александр, Если ты внутренню гранату вытащил обратно ее запедоривать надо так: Берешь колесо которое снял и ебашишь им по диску тормозному она обратно залезет)
avatar
Владислав, спасибо :Dучту... я всяко попробую
avatar
Ваня, ты с Тюмени ж вроде как?Просто машину Паши увидел у тебя
avatar
Ваня, да похер вообще.Посмотрим.Кроме заводского на прилавке все гавно
avatar
главный вопрос у меня-стойки 2110+опорник2110 +тарелка 2110 будет же ниже в отличие от 2108 тарелки и опорника?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.