а наши то чем хуже? у друга таз 2115 брал с нуля в салоне. за 5 лет никаких проблем. проблемы возникают тока у тех, кто не следит за своим авто. у хорошего хозяина любая тачка много лет ходить будет без проблем.
Дмитрий, не, брата знаю, только расходники и акум сдох, и все. ну конечно она не рвет ее. не лезет туда, куда например я залезаю) просто по городу.. вот вида новая интересно как аппарат))
у нексии 110 лошадей у приоры 98. нексия на 92 бензе ездит это рекомендованный, а приора на 95. нексия дешевле даже. в нее вкладывать ничего не надо. мне нужна такая что бы не заглядывать в нее, у меня семерка 5 лет уже сил нет с ней нянчиться
Филип, у меня тоже 2115.с салона. не считая расходников, только стойки. Но с нашими то дорогами... а так ебет мозги система охлаждения.ну это болезнь видимо.бачки раз в полгода меняю)
видел кстати вчера приорика на озере...арки цветут...год не знаю какой у нее. и бампер передний колотый...так он какой то картонный что ли...как волокнами
Константин, Филип Фрай сказал что одна стоит 2,5к, а не все четыре.и вообще, я считаю таких людей как ты не нормальными(без обид!!!).просто должна быть своя голова на плечах, а не строить свою судьбу по мнению других.я уверен в 99%, что все кто тут отписывался, такой совет не спрашивали при покупки авто.
ошибаешься) каждый спрашивает совета перед покупкой машины. ты создай опрос) и увидишь что все советуются, проссто я решил спросить здесь. а по запчастям повторюсь - цены примерно одинаковые!
у меня все знакомые против нексии ))) нексию как то никто за авто не считает. салон у нексии (старой нексии) - вообще уебищный! про новую не знаю. может дело просто в репутации нексий... не знаю.
я честно признаюсь что никогда не нравилась нексия и как многие говорят ее за машину не считал, что ее покупают только те кто не разбирается в машинах. Но не так давно ее купил довольно хорошо разбирающийся в авто знакомый, причем он поменял приору на нексию и очень доволен, он многое рассказал хорошего про них и тогда я задумался. а на счет тех кто не спрашивает совета откуда вы тогда информацыю то берете про машины)) какая плохая а какая хорошая?)
вот вида новая интересно как аппарат))
а так ебет мозги система охлаждения.ну это болезнь видимо.бачки раз в полгода меняю)
и бампер передний колотый...так он какой то картонный что ли...как волокнами