только купил,подскажите

Тюнинг ВАЗ
Машину только купил 2108 98 г.
что посоветуете в первую очередь менять/ремонтировать на ней?С чего начать,она ведь не новая )
14 комментариев
avatar
не трогай ничего, но купи сразу бегунок трамблера,коммутатора зажигания. пусть всегда лежат.
avatar
масло поменял бы,и фильтра все))
avatar
масло+фильтра уже поменял на днях...
avatar
http://vk.com/id160287451 я с ним согласен!!! Провода, и свечи тоже вози!!! У меня на жигуле они в первую неделю сдохли
avatar
кузов делай, если надо
avatar
Алексей, мы тебе ничего не скажем. хочешь точно, сгоняй в хороший сервис. проверь подвеску. померь расход, если надо отрегулируй карб. остальное уж как сам захочешь. если все нормально, а денег на машину не жалко - занимайся улучшайзингом.
avatar
Если все все работает не трогай,не мешай ей работать....
ну единственно проверь состояния колодок и все....
avatar
и ремня ГРМ, хотя его лучше сразу с роликом поменять и забыть.
avatar
тонер музычка литье))ну и что выше написали!!!а так лучше нечего не ковырять пока норм работает!!!))
avatar
Алексей, замени яйца- шаровые - Крабы (проверь) --- Обязательно прокачай тормоза- и проверь толщену колодок что перед что зад !!!
avatar
начни с тормозов
avatar
всем спасибо)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.