колеса

Тюнинг ВАЗ
в заднем правом колесе скрежит при есде паднимаю ручник на 1 шелчек все пропадает
14 комментариев
avatar
колодки и барабаны в норме
avatar
притрутся)менял колодки до этого?
avatar
болты колеса трутся пружины троса ручника
avatar
не совсем ясна мысль
avatar
слишком длинные болты поставил на колеса или тросик ручника ослаб
avatar
у тебя колеса литье или штампы?
avatar
была такая проблема тоже сзади со временем на штампах места где болты прижимают колесо проседают и болты длинные как бы становятся,я подтачивал на 3 мм и все норм стало
avatar
диски литые а ручник держит шикарна
avatar
да у меня тоже такая х...я была
avatar
Дмитрий, пружина шаркает так же было на 10
avatar
верно терло пружину поставил карочи на всех колесах всем спасибо

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.