Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗТрасса М 7

Добрый день. Хочу отправиться в поездку на автомобиле по трассе М 7. Путь такой Москва - Владимир - Нижний Новгород - Казань . Кто что знает про дорогу просьба напишите какие там есть нюансы (например как обстоят дела с гайцами... где засады обычно бывают...)

Заранее Спасибо!

Также вам может быть интересно:
* HELP!!!!!!!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/83817.html
* тонировка которую не видит прибор http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/83818.html
* развал http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/83819.html
* колеса http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/83820.html
* не работает спидометр и и ЭУР http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/83821.html


Комментарии (23)
rss свернуть / развернуть
рацию купи тебе все скажут
свернуть ветку
Чувашия Чебоксарский район деревня Абашево точно запомнишь)
свернуть ветку
в московской области гайцы не лютуют. до владимирской объездной - все спокойно. проблем нкогда не было. во владимир НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не заезжай! дуй по объездной. там и дорога лучше, и гайцов нет, да и вообще быстрее получится. во владимире тока время потеряешь да бензина сожжешь больше. объездная владимирская - лучшее, что есть на трассе м7. до нижнего тоже гайцы не лютуют. дорога относительно хорошая. вроде чинят ее. обрати внимание на город Воротынец. там легко на гайцов можно нарваться. там ебанутый населенный пункт: кругом поле, отличная дорога, ограничение 60! дальше до нижнего проблем быть не должно. хорошая дорога, мало гайцов. в нижний лучше заехать. ибо объездная нижегородская - та еще жопа. туда не суйся. дуй через город по указателям "казань/чебоксары". в нижнем потолкаешься - но это ниче страшного. тока в горде осторожнее. у них дорожная разметка - это миф. ни разу не видел ))) да водилы ебанутые. на дорогах хаос ))) на выезде из нижнего не разгоняйся. там гайцы иногда ловушки ставят: ставят радар под знак "окончание населенного пункта". лично видел, как они там народ пачками за превышение стопорили. далее кстов - хочешь, через город едь, хочешь - в объезд. просто на объездной фур много. а через город - светофоры. но я не парюсь. обычно через кстов еду. там тупо прямо едешь никуда не сворачивая. можно время выиграть. от кстова до чувашии дорога уебищная! кругом сплошная, обгон запрещен, дорога разбита (была обычно), гайцы - шакалы! так что от кстова до чувашии едь по правлам, иначе легко на гайцов нарваться. у них там куча хлебных мест и деньги эти шакалы любят. не один рубль там оставил... лучше не рискуй. разметку ни в коем случае не нарушай. в населенных пунктах не гони. там реально тяжелые гайцы, ну просто пидорье... таких шакалов, как на том участке, еще поискать! ехать от нижнего до чуваши будешь доооооолго! дороги реально разбитые, по одной полосе в каждом направлении, сложный рельеф, много фур... в чувашии дороги уже новые. там трассу откапиталили. до чебоксар нормально можно ехать. дальше не знаю. дальше чебоксар не ездил. про чувашских гайцов тоже мало чего сказать могу. особо не сталкивался.
свернуть ветку
Филип, Спасибо)
свернуть ветку
незачто! )
свернуть ветку
заедешь в татарию обнаружишь под каждым кустом камеры)) они у нас как грибы после дождя растут)
свернуть ветку
Филип Фрай
а на такой машине смогу через чувашию проехоть доки все впорядке нет бамперов
свернуть ветку
Ленар, Анти радар поможет?
свернуть ветку
в Ивановской области тебя могут принять там и дорога не очень будь аккуратней
свернуть ветку
Денис, смотря какой)
свернуть ветку
Ленар, sho me 720
свернуть ветку

Денис, должен))
свернуть ветку
в татарстане без радара лучше не ездить
свернуть ветку
Денис, ыыы я тоже в ивановской живу)
свернуть ветку
при чем тут ивановская область? :0 горьковское шоссе ни коем боком ивановскую область не пересекает!
свернуть ветку
проблемы будут 2 :
1 Чув.Респ. д . Абашево км 5-8 делают дорогу по полной программе
2 Тат.Респ Дохуя гайцов и камер
свернуть ветку
с ремонтом и в Татарии повезет)) перед мостом чз Волгу асфальт кладут. в Казань вообще лучше не соваться))
свернуть ветку
да у нас тут "антитеррор" еще какой то ...пи.дец короче на всех постах напрягают...на "малиновке" особенно...тебе как раз через него ехать...
свернуть ветку
месяц назад ехал Москва-Владимир-Нижний-Казань-Бугульма ниразу небыл остановлен
свернуть ветку
от НН до Чувашии дорога неочень, как у Суре подъедешь, вляпаешься в пробку, там мост ремонтируют, и все стоит, а насчет гайцов, хз, сплошные не нарушать и все путем)))
свернуть ветку
вполне все нормально по трассе, часто ездию. Смотри камеры в деревнях стоят ближе к москве которые, а ближе к владимиру их почти нет
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: